Оксана Джаватханова

Если протестуя против невозможности жить, иногда стремятся к смерти, то о чём свидетельствует прославление жизни и

внушение того, что жизнь - это однозначное благо?

Рыжая Ирония

всё зависит от состояния души для многих жизнь продолжается для других же она закончится

Лена

Вообще-то, на мой взгляд, жизнь это школа, а преждевременный уход из жизни (по собственному желанию) это равносильно остаться на второй год) ! Но во время следующего цикла обучения к Вам будет соответствующее отношение со стороны учителей!

Ольга Смирнова

О невменяемости.