С*
Светлана *****

помогите пожалуйста у меня не работает клавиатура все лампочки загораются и гасну незнаю уже что и делать

у меня не работает клавиатура все лампочки загораются и гасну незнаю уже что и делать приходится работать экранной клавиатурой но это до ужаса не удобно

Роман Пчелкин

Дрова поставь заново на нее, попробуй в другой порт воткнуть (если УСБ) не поможет тогда под замену ее
При загрузке попробуй ф8 держать, если зайдет в меню выбора загрузки ситемы, то дело в програмном обеспечении Винды, качай последние дрова на клавиатуру и все должно работать!