Дарина Гаденова

медведев твитернулся

ремьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, почему в ходе Международного юридического форума он перестал делать пометки в iPad и начал использовать вместо гаджета блокнот. Премьер пояснил, что его обвинили в невнимательности к докладам коллег,

Александр

В айпаде батарея села.

Андрей Любчук

Россия без евреев

Юрий Сапрыкин

Замечательно. Гыгыг. Президент тоже человек.

Максим

не верю чушь

Сергей Новиков

интересно, кто за его президентство голосовал...

На
Наталья

Всё ни так в царстве том 🙂 Медведев - через два года призедентства спился уже - этот подхрюкивать начал в разговоре.

А Путин ещё в 2005 году помер - на Пасху Людмила стояла в траурном уборе (с чёрной вуалью)

Nicole Mmm

ну хоть бы раз успеть услышать от них что-то более-менее умное.

Николай Виноградов

Хочется, чтобы Медведев сделал бы что-то существенное для народа, работая на посту пьемьера.