Иван Зибрин

Чем сейчас занят Медведев?

Улугбек Эргашев

Думает чтобы такое придумать, Может Полицию переиминовать в Жандармерию, или пояса сократить сделав Московское время до Камчатки

Ма
Машулька

С телефоном играется.

Алексей Шаталов

Сидит в Ответах

Алексей Хатаженков

танцует или в бадминтон играет

Юлия Двуреченская

Геноцидом русского народа, делает все так, как ему говорят.

Ал
Александра

играет с айфоном на форуме в Питере, как всегда.

Елена Гурина

о... еть вопрос.. . сразу понятно нехрена Вам бабам тут делать. Либо спрашивай про либералов, либо про путинойдов.. . другого не надо.

Светлана Даниличева

Извините, я на этот Вопрос ответить не могу. ВЭБ камеру на работе- службе он может еще бы и разрешил поставить, но а если дома, да еще в спальне...

Светлана Николаева

Как всегда ничем. Что настораживает, вдруг очередную
херню вроде часовых поясов придумывает...