Андрей Степанов

А вы тоже закидываете все грязные вещи без разбора в стиральную машину?

А потом когда начинаете стирать вытаскиваете обратно чтобы отделить белое от цветного?

Шахбанова Мугинка

нет обязательно сортирую

Зоя Волкова

Я? Стирать? Да вы что, ополоумели? Я для чего женился, чтоб самому стирать?

Эдуард Жульков

нет, такого не бывает, руками быстренько стираю, если что надо.

Роман

Раньше да, потом белую футболку постирал с чёрными брюками - она стала желто фиалетовой, так как она мне очень нравиться - пришлось два часа кипятить в тазу на огне с отбеливателем - помогло) ) теперь стираю с умом))

Александр Файзулин

Не к соседу, блин..

Дмитрий Ртищев

Нет, кладу их под капот своей машины

Katya

Цветную лучше отдельно 🙂 все на ошибках учатся конечно, но было весело когда вся одежда стала красной например 🙂

Pavel Simindeyev

А есть и такие?. . Хотя - верю, попадались похожие...

Darya Karlyuk

У меня все одного цвета. Грязного.)

Ли
Лилия

Я один раз так попробовал сделать. Больше не делаю.

Файзулла Асадулла

я сам стиркой не занимаюсь... это не моё дело..

Vlad Shklyarenko

Белое стираю с белым, а остальное - как придется! Сначала проверяю - линяет, не линяет.. . :-))

1Елена 1Королева

Нееетушки. Я сортирую. Это гораздо удобней.