Ольга Ефимова

Подскажите -что нужно (какие бумаги) в мировой суд если ты пострадавший? и просишь возместить моральный и мат, ущерб

Ал
Альберт

документы подтверждающие это.

Ле
Лена

Ответ на Ваш вопрос невозможен, в связи с его некорректной формулировкой.
Вот Вам ссылка на ГПК РФ, ищите нужное Вам
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/

Екатерина

начнём с того, что "прЕсамая". Продолжим тем, что в ГПК всё расписано, а также тем, что по каждому отдельному случаю нужны разные бумаги. Что, жлоба задавила денежки на консультацию у адвоката потратить?