Дмитрий Ткачёв

хочу заказать товар! но продавец говорит что сначало перевод денег: а потом высылают товар через интайм! можно им доверять?

Александра Заренкова

В таком случае перевод делается через Webmoney с Протекцией.
При получении товара, продавцу сообщается Код Протекции и все счастливы

Любовь Горячева

Все зависит от магазина. Вообще это во многих магазинах так. Пользуйтесь проверенными. Посмотрите в Интернете отзывы о магазине или продавце.

Александра Сидорова

Многих слышал обманывают

Светлана

Множество ответов на есть в поисковиках