Роман

День добрый, Подскажите пожалуйста куда обратится и что делать по конкретнее для открытие своей радиовещательной станции

День добрый, Подскажите пожалуйста куда обратится и что делать по конкретнее для открытие своей радиовещательной станции, какие документы и где их получать.

Предпологается открытие в Курганской области с населением города в 28 тысяч человек и близ лежащие районные центры. И для этого ехать в Москву?

Роман Феденко

Как минимум нужно обратиться в комиссию по радиовещанию, чтобы попробовать получить частоту.

Юля Кондратьева

В Москву на прием надо ехать, если добро дадут, получай разрешение на частоту

Юрий Цыганков

Тоже интересно, а смысл, в какую это копейку влетит ?! Если в пределах передатчика ватт 10, да и без разрешения, какие последствия ?!