Энвер Джапаров

Помогите советом. У моего друга скоро свадьба, что дарить не знаю, посоветуйте что можно подарить молодоженам?

Sharif Akilov

Задавала недавно такой же вопрос. У них есть свое жилье? Отталкивайтесь от этого. Я вот хочу сертификат дарить. Говорят деньги лучший подарок - но будет обидно, деньги ваши потратят на мелочи какие-нибудь, а памяти о вас и дне свадьбы не останется.

Аня Иванова

Лучший подарок деньги!
Не считается дурным тоном спросить у молодоженов, чего бы им хотелось. Наоборот, сделаешь достойный подарок. Но тут задавая вопрос, следует уточнить, на какую сумму планируется подарок.

Энвер Джапаров

купи шкатулку красивую и туда положи деньги

Андрей

Деньги в конверте.

Аннет К

Главный приз "Автомобиль")))

Олег Наумов

Лучше деньги дарите!