Татьяна Бодягина

Чем соеденить ноут и телевизор

Проблема такая, на ноутбуке Фуджитсу сименс pi3525 полетела матрица. Чем соединить ноут и телек? Срочно если можно подробней и с ценами. Спасибо

Doniyor Uz

А не проще ли сфотить телек с двух сторон, взять в белые ручки ноут и доехать до компьютерного магазина? Или вы резинкой от трусов это хотите сделать?

Ан
Анютка

кабелем vga или hdmi

Просто Толик

нужно определиться какие выходы есть на ноуте и какие - на телевизоре. С изначальным вопросом - к Ванге.

Александер Шевцов

попробуй соедини магией дружбы

Ви
Виктория

Посмотрите наличие в ноуте и на телевизоре входов HDMI\DVI\VGA ну что-то одно из них, если имеется. Если нет такового разъема на телевизоре\ноутбуке, то никак.

Marie Iskra

Можно! Выложи фото разъемов ПК и телевизора, скажу что купить

Ирина Бикейкина

забей на все посты выше
если у тебя не работает экран на ноуте то ты банально НЕ СМОЖЕШЬ выбрать куда ему выводить картинку
(онто не знает что матрицы нет ..и будет на нё выводить картинку и ему3 пофиг на то что там ещё в разьёмы воткнуто)