Дарья Матвеева

Здравствуйте. У меня такая проблема: после восстановления удалённых фото из флешки

У меня такая проблема: после восстановления удалённых фото из флешки. Они испортились и при открытии вес фото размешана и цвет не такой и линии какие то. Плиз помогите как можно их восстановить

Дмитрий Владимиров

вожможно что никак

Olya Zimnova

Делайте новую коллекцию.
Если свадьба луче вообще не делайте.
Всю оставшуюся жизнь они будут тереть сердце - наждачной бумагой.

Мария Александровна

попробуйте другую программу для восстановления

Алексей Мольков

эти уже никак. однако! попробуйте восстановить с той же флешки (если вы на неё ничего не записывали больше) программой zar специальной функцией восстановления фото - она даёт наилучшие результаты.

Михаил Аверьянов

Никак! Максимум, попробовать другую программу для восстановления

Матрос Април

Попробуйте через HandyRecovery, помню еще вроде Undelete была программа, программ куча, пробуйте разные, возможно найдется та программа, которая сможет восстановить файлы