Ирина Гамзаева

Может ли спутниковая тарелка работающая на прием вызвать повышение давления ?

Старик сосед хочет подать в суд, хотелось бы услышать мнение специалиста

Наталья Антонова

Антена является приёмником радиосигнала, и не является мощным источником магнитного излучения (которое может повлиять на организм) . Заявление дедушки безпочвенно. Глянь в глубину проблемы. Может человеку просто не хватает общения.

Танюшка Козляковская

НЕ может быть такого.
У всех живущих под тарелкой АД было бы повышено.
Пусть опросит жильцов дома и убедится.

Светик=) Коякова

Чтобы успокоить соседа, вызовите специалистов для замера интенсивности электромагнитных волн, получите от них соответствующий документ, который сможете предъявить суду, если таковой случится.

Ирина Гончаренко

сп антена работает на прием, а не на передачу и собственно магнитного излучения не имеет ...в отличии от антен мобильной связи