Константин Гнездилов

Чем лечитесь, после переваривания "ТВ меню" с "протухшими ингредиентами"?

Krelian Mr

Тем же самым!

ОК
Оксана Красноярцева

Хорошими книгами.

Юля Пискарева

Активным отдыхом и спортом.
Книгами.
Любовью

Александр Луковенков

Полное телевизионное меню составлено специально для дебилов, не умеющих пользоваться телевизором. Все остальные смотрят только те передачи, которые им нравятся. Не вижу смысла переживать за дебилов, пусть ими занимается медицина.