Татьяна Бульская

Почему соль это приправа, а не ингредиент?

Roman Kaplya

Соль это не приправа, а специя:) хоть сути дела это не меняет.))) Без соли жить нельзя на свете, нет:)

Маринка Ахмедова

Потому что БЕЗ соли кушать еду можно.
Соль - это по вкусу.

Павел Колокольцев

Ингредиент это то, что можно есть отдельно (ингредиент сам по себе является съедобным продуктом) .
И потом количество соли не так велико, чтобы говорить о ингредиенте.

Дмитрий Губанов

Соль-это приправа, потому что ею приправляют кушанье для вкуса, а ингредиент-это составная часть какого-нибудь продукта....

Ольга Барышникова

Приправа - вещество, УЛУЧШАЮЩЕЕ вкус пищи, а не то, из чего она приготовлена (ингедиент)

Irina Klimokhina

А кто Вам Умной это сказал?

Иван

..все что усиливает вкус и меняет качество... есть приправа.. ингредиент это продукт -разновидность... сама еда...

Под Защитой Братьев))

В одиночестве - приправа, а в компании с другими компонентами - ингредиент ))