Василий Брюхачев

есть паста, грибы, лук, сыр тв. и сливки. подскажите оригинальный рецепт из этих ингредиентов!?!

Татьяна Ким

Ответ напрашивается сам собой. Грибы нарезать, обжарить немного, добавить лук и продолжать жарить на небольшом огне до золотистого цвета лука. Посолить, поперчить, добавить сливки и тушить, добавив чайную ложку муки (для густоты соуса), хорошо растерев её со сливками. Отварить пасту, выложить её на блюдо, залить грибным соусом и посыпать мелко натёртым сыром. А можно смазать сковороду маслом, выложить сваренную пасту, подливку, посыпать сыром и- в духовку. Получится запеканка.

Наталия Шамрова

Ну пасту можно отложить. Хорошо бы филе рыбы или курицы (креветки, кальмары) . Обжарьте кусочки филе, отдельно обжарьте грибы с луком, потом грибы расположить на филе сверху, но не мешать. Натереть на крупной терке сыр и посыпать сверху, чуть подсолнечного масла и дать потушиться все это вместе под плотной крышкой. За 10 мин. до готовности залить это все сливками и еще потушить. Посыпать зеленью и вперёд! Надо учесть, что для каждого филе, свое время для приготовления. Если кальмары или креветки, то дополнительно тушить не надо. Сразу же филе, грибы с луком, сыр и сразу сливки и в конце 10 мин. тушить.

Николай Тимофеев

грибочки помыть и отрезать ножки от шляпок. если шляпки большие то разрежьте их на четвертинки. грибочки окунуть на 3-4 минуты в сливки или молоко (если есть) . Лук порезать и обжарить добавить грибочки и немного подождать. напереть сыр и посыпать грибы с луком затем когда сыр расплавится полить томатной пастой и подождать до полного приготовления ( сыр покроется золотисто-коричневой корочкой) .
Можно подавать на стол обещаю будет очень вкусно.