Суманбар Жамбилова

я живу в мухсаранске почему столичные людя такие нахлые?

Юл
Юлия

Вы их игнорируйте и все будет нормально.

Alexandr Androsov

еще один идиот...

Алтынбек Султанов

ну вот и живи)

Алексей Кононов

А чё,прям из столицы прут и прут в мухосранск?

Ирина Хазова

коренных жителей в столице не более 5%, угадайте кто остальные, на которых вы жалуетесь?

Сергей Александрович

Ты позор для города Воронежа))) ) Есть люди которые и Зажопинкой гордятся)))))) ) Муха злиться на арбуз что не лезет в брюхо)))

Валентина Пыко

да идиёты потому что... всё чот надо. всё куда то бигуть... ненормальные

Евгений

так не живите

Leonid Potapov

потому что денег больше.

ОК
Ольга Кудинова

высокого о себе мнения.... да и где вы там столичных видели? из коренных то осталось не больше миллиона, остальные из таких же "мухсарансков" как у вас: -)

Виталий Галкин

В мухасранске и останешься, додик