Саша Антонов

Люди кто из Алматы в какой супермаркет ходить лучше в Грин или Столичный?

Натали

В столичный, сама туда хожу

Мария

Ссори если влез не в свое дело )))) Я конечно не с Алматы. Но мне просто интересно зачем такие вопросы задавать???? Сколько поваров в мире столько и салатов оливье! У каждого есть свое мнение на счет в какой маркет ходить и почему! Сходить за покупками сперва в один маркет, Присмотритесь к ценам, к тому как работают сотрудники и к отношению к вам! В другой раз сходите в другой маркет и все тоже самое проделайте в нем! Вас никто не заставляет ЗАКУПАТЬ там на неописуемую сумму, вам нужно просто присмотреться к магазину! Ну а по прошествии этих посещений вы сами сложите СВОЕ мнение о магазине и останетесь в том или ином! Все очень просто! Удачных вам покупок! )))

Михаил Якунин

Лучше в магнум