Александр Климов

хрустящая курочка kfs алматы

Захотелось чего нибудь вкусненького, вспомнила из советов друзей о знаменитой курочки в kfs, аж слюнки потекли, теперь собираюсь ехать, люди подскажите пожалуйста адрес kfs в алматы (желательно ближе к капчагаю) , и доскольки они работают? а вот еще примерно по финансам во сколько мне эта вкусняшка обойдется?

Светлана Дрогалина

Утка по пекински. Вкууууууууууусно!

Ириша

Давайте определимся, что Вы хотите?
Надо выбирать: или курочку из "жареного калифорнийского цыпленка", или вкусняшку!