Just-Do It

Родители наказали, запретили ходить в качалку. что теперь делать? если я не буду ходить все мои мышцы к херам исчезнут

Кр
Кристина

Может им качалка не нравится? Контенгент не тот? Или ты кого нить отдубасил со всей своей боггатырской силой?
Качайся дома. Гири в руки - зато бесплатно.

Анастасия

Исправляй двойки, учись и свою форму можно поддерживать дома....)

Принцеса

Исправляй свое поведение и пока качайся дома.

Светлана

Отжимания и упражнения на пресс можно и дома делать. Купите гантели. Занимайтесь на турнике и брусьях (на улице во дворах их достаточно бывает).

Анастасия

Попроси другое наказание

Айгерим

мой знакомый качается дома, никогда не ходил в качалку. мышцы у него - просто супер! главное правильные упражнения подобрать, и для этого не всегда тренажеры нужны!

Екатерина

Занимайтесь дома .Поддерживайте тонус мышц.

Анастасия

турник тебе в помощь
и так же упражнения, которые делают без снарядов

Маша

Ну коль проблему у твоих родителей, занимайся дома...

Ир
Ирина

Уверена, что родители не против накачивания мышц, просто им надо было как-то действенно на тебя повлиять. Значит, в чем-то провинился. Подумай, за что тебя наказывают, и пострайся исправиться. А сейчас пообещай маме, что будешь слушаться и помогать ей, и еще раз попроси разрешения пойти в качалку.

Ка
Катюшка

ты отличный парень.. раз уважаешь мнение родителей и вопреки не ходишь... а позаниматься можно и дома.... если есть младшие сестры или братья, пусчть будет для тебя весом, а если нет... набери в 5л баклажки воды швабра, по две на швабру и вперед... ну можно что-нибудь придумать... это же не на все время... никуда не денутся твои мышицы)))))

Та
Танюша

Уважаемый, для того что бы иметь хорошее тела неважно чем и где заниматься, важней упорство и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! ! НО достичь внушительного результата от турника и прочего очень трудно, лучше всего купи или сделай парочку ГАНТЕЛЕЙ и ХОРОШИЙ ГРИФ с блинами до 50 кг тогда процесс гораздо быстрей пойдёт!!

Юлия

мышцы исчезнут - может, мозги появятся?