Юрий Волков

Если я буду ходить в качалку, носить с собой нож, но качалка поможет зарезать врага?

то

Наталия Сушко

РФ не Америка, и такая самооборона почти наверняка кончится для тебя серьезным сроком. Если есть основания опасаться встречи с отморозками - носи ну хотя бы травмат.
А еще лучше - собаку противочеловеческой породы (не питбуля и не стаффа/прочих карликов)

Ирина Галаева

Иван, поверь мне, я тоже был молодой и нож держал в руках регулярно. Ничего не стоит пребывания в российской тюрьме, все остальное (кроме смерти) - лучше. Убивать (резать) можно только в прямом смысле защищая свою жизнь, все остальное этого не стоит!

Иришка

Ну, у сильного человека определенно больше шансов победить в драке, чем у неспортивного дрища с руками-веточками. Но без специальных навыков все равно не обойтись - силу нужно уметь применять.

Екатерина Юсуфова

носи с собой газовый баллон, бросиш его в нападавших и беги! накачаешся и выносливость разовьеш

Елена Прусова

одень сразу пояс шахида)) ) ..

Einherjar Russland

Зарезать врага поможет нож. Качалка поможет изхреначить его