Анна Карбовская

Работники, что строят дачу, иногда халтурят! Не знаю, что с этим делать.. . Как так сделать, что бы не халтурили, а

строили хорошо, что бы долго держалось? Ведь строили же раньше, что веками стояло.. . Церкви там.. . )))

Алексей Перелетов

Я убедился в одном - хочешь качества - или сам делаешь или живешь на стройке)

T7
Triniti 77Rus

Ну увидели халтуру урезали зарплату ну или перетерпите когда все доделают всю эту халтуру куда нить запишите и в суд

Алла

контролирвать и в процессе работы заставлять исправлять, не исправляют - не доплачивать

Иван Дадаев

Да никак. Либо стоять у них над душой и контролировать лично, либо строить самой.

Darya Karlyuk

После окончания работ указать на халтуру и вычесть из оплаты работ. Да, предупредите их зараннее.

Cf
Cfif

делай фото халтуры и потом при расчете вычти за это

Артур Иляхин

жить на стройке... вместе есть и рядом спать... только так а не иначе.... никакие деньги не помогут...

Чика

В первую очередь необходимо контролировать весь процесс, а если и это не помогает, урезайте смело зарплату или для начала припугните этим)

Пащенко Наталия

Менять бригаду и не морочить себе голову.
Не надо идеализировать и на церквях тоже халтурили и халтурят, которые тоже разваливаются и криво построены.

Оксана @@@@@

надо нанимать не бригаду какую-то левую, а фирму или на худой конец прораба грамотного, и с него уже спрашивать, а бригада они могут и не знать как надо делать, "а мы всегда так строили" их девиз.

Лена Зеленина

В произошедшем виноваты только вы и больше ни кто.
Хороший специалист не может себе позволить работать хуже чем он умеет, исключение когда работодатель нарушает условия договора или предостовляет материалы плохого качества.
В любом случае вы или наняли косоруких неумех или вынудили спецов наступить себе на горло и пытаться делать из Г.. . конфетку.

Wladimir

Чтобы не сталкиваться с такой проблемой мы с мужем ремонт полностью делаем сами - нервы в порядке, жаловаться не на кого, никого контролировать не надо да и дешевле выходит. Один минус - долгий процесс получается, поскольку оба не безработные)))

Андрей Блохин

а в чём это проявляется?

Ва
Валентина

Найдите нормальную бригаду!! ! я послал вам письмо на почту!!!

@L
@ Lusi @

Ошибаются все, главное чтобы за собой исправляли, на стройке должен быть старший с кого спросить чтобы за каждым не бегать, или бригадир или прораб .
Игнорируют неисправляют, пинком под зад .