Ирина Александрова

нужна помощь. Скажите как попросить денег взаймы у своего крестного, так что бы он не отказал?

Эльдар

пообещай написать расписку как положено. Он отказывает тебе, т. к. думает, что ты не вернёшь.

Ма
Мария

Объясните ему ситуацию. Расскажите, на что нужны деньги. Скажите, что готовы оформить расписку у нотариуса.

Андрей Долбин

если отношения нормальные - в чем проблема?

Анна Сердюк

Да уж как ни просите, если у человека нет денег, или он не намерен давать их в долг - то всё равно не даст.

Павел Габур

нужны веские аргументы у тебя и наличие денег у крестного. Но если он не уверен в твоей последующей кредитоспособности, то ни за какие коврижки здравомыслящий человек не выбросит потом заработанные свои деньги на ветер