Елена Мальцева

Скажите, а вы часто даете своим врагам денег взаймы ? ) Если они ещё прошлые не отдали? Дали бы ещё им ?

Александр Панферов

я в долг не даю даже близким. могу- помогу за так просто.. без возврата.. . не могу. . ну. . что ж.. . не судьба

Angel S

Видимо, в Вашей жизни, Вы окружены сплошными рядами врагов, просящих у Вас деньги! Самое интересное, что Вы им даёте, да ещё норовите это сделать по нескольку раз!! ! Ну, чой-то не то в Вашем Королевстве.. . Надо Короля лечить...

Надежда Варунцева

пипец... хватит уже надавалась)))))))))))))))))

Анастасия Москвичева

Да не.. . вроде, в маразм пока не впала...