J. Не Знакомлюсь Livingston

Как думаете, стОит ли покупать бледно-зелёную китайскую сумку-холодильник для походов на пляж?

Мамаз Муткин

Возьми сумку, которая нравится. И вшей в нее коробочку из вспененного утеплителя. Продается в строительном гипермаркете. Обойдется в пять баксов. С отделкой из скотча.

Св
Свет

Думаю, не стОит бледно-зеленую.. . Поярче надо.)

Андрей Холопов

ну у нас пивко часа 4-5 холодненькое в ней лежит хотя за 36 рублей куплена была