Кириллиус Фамилия

Коран это набор записок Мухаммеда с добавками тех, кто издавал и переиздавал Коран и записки можно свободно переставлять?

Переставить все местами и ничего не изменится.

Мухаммед интересовался и иудаизмом и христианством с раннего возраста и выложил свои воспоминания в записках. Но еще есть сведения, что он был неграмотным и сами мусульмане говорят об этом.

Сергей Гукин

Ты очень поверхностнознаеш об Исламе, какие записки о чем ты говориш. Вообше сам Каран был собран во едина после его ухода в мир иной. Исламские свяшенно писания состоят из Карана и изречений Пророка Мухуммада. Почему кусто принял Ислам, потому что уидел то что написано только в Каране. В отличие от христианства в Исламе одна книга, один Каран. А у вас целое собрание сочинений.

Дмитрий Байбара

нафиг он вам нужен? найдите занятие поинтереснее, коран это для мудаков и тех кто на русских нож точит.

Екатерина Зверева

библица то же самое, набор записок на основе мифов окружающих народов и египетский записок.

Танюша

для неверных это может быть чем угодно, ждать от вас лестных эпитетов не придется до самого Суда, именно это и было сказано в записках

Nik Kl

мужик если завидовать то завидуй тихо)) )
а то не красиво получается)

Маргарита Романова

Коран это слово Аллаха. Его автором является Бог а не Пророк Магомет (мир ему).