Ксения Гудова

люди помоги тут проблемка меня и мою девушку преследует реалный псих бывший мент ...полиция приезжает 5 мин и уезжает

Ол
Ольга

Вариантов ДВА! либо бывший мент знает ЗАКОН и преследуя Вас его не нарушает, а идет по грани.. . либо у него ОГРОМНЫЕ связи в полиции и ради него сотрудники полиции идут на нарушение закона. Вам необходимо изучить закон в части в чём выражается нарушение бывшим милиционером и обращаясь в полицию КОНКРЕТНО указывать на данное нарушение.... примерно так....

Евгений

Обратитесь в областную прокуратуру, объясните ситуацию и постарайтесь предоставить доказательства вашей ситуации. Будьте бдительны, чтобы в итоге вы не оказались виновны в чем либо!

Ма
Мария

Выход один - наймите людей, которые начистят ему пряжку.

Александр

напишите а прокуратуру и укажите его данные