Пашка Борисов

лювт рулевого колеса на иж 27175 как устранить и в чём причина ещё заводская

Александр Баженов

на жигулях снизу редуктора крышка на болтах, под ней прокладки .Если у тебя также снимаешь крышку и убираешь самую тонкую прокладку и все никакого люфта .Может у тебя не в рулевке дело а в рулевых наконечниках и вообще в рулевой трапеции