Маня Манкевич

Вопрос по сдаче экзаменов на кат. "А". Если уже есть"В" то мои права я должен буду сдать? Если не сдам теорию-...

1. Если есть "В" то как мне будут открывать "А" ? Мои права нужно сдать, как ездить на машине тогда ?
2. Если не сдам теорию, то мои нынешние права остаются у меня ?
3. В каких МРЭО в Москве можно сдать на категорию "А" экстерном ?

Наталья Литвиненко

Категория "В" считается высшей, "А" дадут просто так в МРЭУ. Могут заставить змейку ехать. Не знаю как у Вас, но права не отбирают, если заберут на переделку то выдадут времянки. Так что без прав не останешься))))

Ольга Зайцева

Так как у тебя есть открытая категория "В", тебе нужно будет сдать только вождение на площадке и всё!А вот насчет замены, точно не знаю! Они тебе скорее всего выдадут новые права и все!