Максим Нееми

почему я не хочу встречаться с парнем?

хотя раньше хотелось, пока была одна. .
а щас как-то и не надо.. .
Я домосед, с друзьями редко выбираюсь куда-то (в основном на праздники, но чаще летом). Одна я всегда найду чем заняться. . Напр. изучать что-то новое или интересующий меня предмет (прям как ботан, хотя по оценкам не скажешь.. )
что это со мной?

да уж, куда мне тут до тебя.. .
понтуйся возрастом дальше.. если те больше НЕЧЕМ!

Наташа Румянцева

да не время значит встречаться.
тоже сравнительно домосед, от и сидели обычно с парнем или у меня или у него:)) ) всегда находили чем заняться (и я не о сексе).

Светлана Гудименко

Не доросла до блядства ведать еще!!!! Гормоны спят.

Марина Слесарева

Каждому свое время, придет и ваше.