Servak

Красноярск. поиск людей для совместного отдыха.

День добрый) где-то слышал про группу вконтакте, на которой можно найти людей для совместного проведения отдыха в Красноярске. Название безвозратно утеряно моей дырявой памятью 😑 может, кто-нибудь знает? Или, может у кого-нибудь есть желание сходить в бильярд?)

Дмитрий Бабкин

Ты идиот, или где?))
Ты уж определись... Или шведская семья, или на бильярде поиграть))