Руслан

Поиск людей и сотрудников

Как Вы считаете, нужен ли smart-talent-search.com, позволяющий получить контакты со всех работных сайтов и социальных сетей? Стали ли Вы им пользоваться?

Екатерина Мельконовицкая

Глупость какая.. Была б я работодателем, я б не страдала такой фигнёй как поиск информации про кандидата Васю из соц. сетей.. По моей странице в соц. сетях такого можно понапридумать, да что уж по странице в соц. сетях, даже по ответам тут такого понавоображают скотинки, у которых в своей жизни полная лажа.

Геннадий Абрамов

И что дадут вам эти стопицот контактов? Уж лучше использовать современный онлайн сервис какой-нибудь, например, https://работа-вакансии.рф
Все больше толку будет, придут люди, которые определенную профессию ищут. Ну, если вы, конечно, не сетевик 🙂