Мадина Раммо

Играя в своб. время компьют. игры я куда меньше потрачу денег, времени, нервов, энергии, чем связываясь с телками?

Это намного выгодней и не нужно незапланировано тратить время, деньги, внимание на какую-то дуру, я сам выберу время, деньги, место, что и как! Мой комп. и мои игры с меня ничего не потребуют - все буду я решать. А если приспичит включу порнуху на компе и намажу болт кремом и вперед!
Хахахаха! Зато заморочек никаких при таком подходе!!!!

Игорь Тофан

хорошая позиция. мне тогда больше достанется.

Mihail

это вопрос выбора, Антоха. Я так и жил до 26.5 лет. Ни одной бабы до этого возраста не было, даже не целовался, за ручку не держался. Но потом решил кончать с этим, ибо так надоело, что чуть на стенку не полез. Дело твоё. Только на сколько тебя хватит. Хотя знаю 50 летних мужиков девственников.