Александр Макаров

Моему племяннику сказали играть меньше в компьютер, типо у него что то с нервами, а во время игр он волнуется.

Моему племяннику сказали играть меньше в компьютер, типо у него что то с нервами, а во время игр он волнуется. Он часами смотрит всякие фильмы и видео, а моя сестра на него кричит.. . Права ли она?

Дима Пирский

так ведут себя все дети, да и взрослые зачастую тоже