Сергей Журавлёв

Кто автор: Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени

Ольга

Эстер Селсдон.

Андрей Савин

Эстер Селсдон

Дмитриев Михаил

Кто автор, не знаю, а насчет денег, интересно какое их количество брал автор для точки отсчета? Детям нужно все натуральное, а это и в питании, и в одежде в 2 дороже того, чем может обойтись взрослый...

Nurik Isakov

правильно афтар написал

Оле Лукое

неправильно !!!