Александр Цельбель

Хотите, чтобы детки выросли хорошими тратьте на них в два раза больше времени и в два раза меньше денег)

Виктор Пришутов

Если бы я тратила на своих детей в два раза меньше денег, они бы с голода померли. . .
Я растила детей во времена кризисов, инфляции, дефолтов и прочих неприятностей...

Вита Демихова

Угу. Практически это выглядит так - устройтесь работать уборщицей и отдайте их в дешевую шарагу, так?) )

Гульнара Бекишева

Неправильно. Тратьте на них в два раза больше времени, чем денег.

Лариса Скобелева

Время тоже нужно с пользой тратить 🙂

Дарья

Да что вы говарите. роди потом умничай.

Екатерина Иванова

Я с вами согласна. Недостаток внимания влечет за собой последствия. А избыток денег чаще всего избалованность. Мы в свое время умели ценить вещи, искренне радовались каждой новой покупке. Мало было игрушек, зато у нас работала фантазия. А сейчас? Часто вопрос: что подарить ребенку, если у него все есть?