Роман

посоветуйте игру которая не будет тормозить хотя бы на средних на ноутбуке i3 2.3 карта 6470

Галия Туктарова

mafia 2; starcraft2;fifa11; call of Duty Black ops;Crysis2;Dirt3 прверены на такой же платформе, если всё в порядке с дровами и системой)

Руслан Жаров

Обнови драйвер на видеокарту с оф. сайта производителя и DirectX заодно и ничего не будет тормозить)

Asatur Ichmelyan

любые квесты отлично идут с этим чипом, кс 1.6)).