Степан Жидик

Не могу пройти Миссию в Mafia 2

Там глава Неугомонные в конце где надо красную машину отвести в порт и забрать деньги я отвожу и мне пишут получено 1950 $ а потом мне надо их отвести одному чуваку только я приежяю и мне пишет Эдди не понравится если ты не превезёш всю сумму

Ренат

заработать денег
или на свалку бруски несколько тачек
или ограбить магазины

Atosik

Грабь, убивай, воруй короче добей сумму своими силами, а уж потом отвози!

Дмитрий

странно джо ведь тоже должен был отдать 1950 зеленых у меня такого небыло переустанови игру

Евгений

пригоняй тачки на свалку

Денис

Ограбь кого нибудь чтоб полностью бабло отдать