Иван Родькин

Не могу пройти миссию в Prototype где тест системы оружия на вертолёте.

Пилота поглотил Вертолет я угнал тест летных систем сделал, осталось тест системы оружия я полетел к отметке на карте там стоят 3 дитектора но я в один детектор 500 патронов и 120 ракет всадил, а ему не чего не стало хп даже не убавилось . Как их уничтожить ???
помогите пожалуйста!

Ап
Апроо

Зависаешь на примерно том же уровне, что и башни, удерживаешь ТАВ и ворочаешь мышью, пока не скажут их снести.