Фёдор Корнейчук

наколенник хуашен, стоит купить? болит колено, когда приседаю, занимаюсь спортом, можно ли одевать их на тренировку? спасибо

Анастасия Пронина

может стоит обследовать колено-сделать УЗИ-показаться врачу-после этого станет ясно-может нужно лечить-а занятия спортом отложить. сейчас болит-запустите-могут возникнуть необратимые серьезные проблемы-тогда придется забыть о спорте навсегда