Александр Сергеевич

когда выше 25 градусов то лучше много по городу не ездить не больше полчаса, вы знаете? а сегодня уже 27.8 и будет до 30

знакомый профессор в такую жару ехал в библиотеку и инфаркт хватил,
а потому что нетерпелось ему,
а надо о здоровье заботится и не гнаться за суетным

"РЖУ НИМАГУ от твоей грамматики! !!"профессор ехал и хватил"!. "
с грамматикой у меня порядок, учи лучше русский язык и умей чувствовать юмор по-русски)

"Я вчера 4 часа по Москве ездил в 30 градусную жару и со мной ничего не случилось"
ты же не мера вещей для всех)

Юля Кондратьева

РЖУ НИМАГУ от твоей грамматики! !!"профессор ехал и хватил"!. Ты из какой деревни, Эмзар?

Александра Демидкина

Я вчера 4 часа по Москве ездил в 30 градусную жару и со мной ничего не случилось, а ты видимо не из нашей планеты!

Анастасия Пронина

Ну и что, 30. У нас в Оренбурге почти все лето 32-38. Что ж, дома под кондиционером все лето просидеть. Если сердце больное, то его лечить надо.