А(
Александр (())

я слегка поцарапал локоть но до крови вобщественном месте ивозможно и не я один боюсь инфекции дайте совет

боюсь гепатита

Александр Руденок

не гепатита вам надо бояться . шизофрении. так гепатит не передаётся!

Вера Горкина

Если честно. . Ни фига не понял ни сам вопрос, ни его суть.. . Мрак!!!!

Артур Исаков

Мирамистином промойте

Светлана

так ты поцарапаЛ или ты Наталья? Иль ты просо голубчик? Для педрил гепатит в самый раз. Сделайте наш генофонд чище!

Светлана

без последствий не обошлось.
для начала Ваш пол изменился. И это не предел.

Иринка

обработайте локоть антисептиком и нанесите йод, а со страхом бороться надо, посетите психолога.

Сердар

инфекция начала свое действие ))

Artem Петелин

Зелёнка или йод.