Екатерина С

Excel, помогите как сделать так что бы: нажал на ечейку-на кнопку - выбрал ответ. Представлено на фото.

Сергей Кошелев

делаешь список ответов в столбик, выделяешь его, через диспетчер имен на вкладке "формулы" присваешь этому интервалу имя (любое слово) . потом выделяешь тот столбец, куда эти ответы будут вставляться. на вкладке "данные" жмешь "проверка данных". делаешь тип данных - список, в поле "источник" бъешь присоенное списку имя с равно перед и кавычками