Вася Трифилёнков

если я не получил прибыль на которую расчитывал, могу ли я выйграть дело подав в суд на это предприятие?

Я имею ввиду про суд над Навальным, обвинение утверждает что недополучили прибыль из-за Навального, если про него прокатит, значит все так могут делать

Анастасия Соболевская

читая вопрос, становится понятно, почему "не получил прибыль, на которую расчитывал"

Алексей Туманов

Смотря сколько судье "отбашляешь"