Марина Дмитревская

Почему в России становится всё больше и больше ублюдков, которые засерают культурные места России? Хорошо что

становится всё больше и больше рабочих, которые за ними убирают. В СССР такой хрени не было .Стоило только какому нибудь ублюдку нагадить, то их выслеживали и жестоко наказывали, а щас что ?.

Это я про культурные места, а про не культурные места и говорить нечего

Виталий Моисеев

все нормальные люди России вопрос этот задают, ответов на деле нет.

Ольга Синельщикова

Да потому, что всем на все насрать

Наталья Дмитриева

Вот когда им говорят, - вы ублюдки, он идут и засерают культурных и места.

Marie_O

Как культурный человек культурному человеку, хочу напомнить, что не "засерают", а "засирают".