ОК
Оксана Карцева

правда ли что в США свободно пукнуть нельзя - различные гос органы житья не дадут?

Светлана Агапова

Конечно, но рабы думают что они свободны, благодаря пропаганде. Если рабу все время повторять что он свободет он так и будет думать. Там одна кредитная система есть рабство.

Анастасия Соболева

сплетни и все!!!

Люлек

Унылая правда.. . Наш путиномразь к этому стремится...

Ольга Бреева

Да, там все строго. Увидел - заложи, иначе будешь обвинен в нелояльности. Постоянные репрессии по мелочам. Вроде бы они не видны, но опасны.

А)
Алешенька )))

И не только это, еще икать нельзя.

Татьяна Сущевская

да. Но в других странах - п-ди, сколко хочешь!

Игорь Вакуло

даже если ты зашелестишь бумажкой ..туалетной.. тебя мигом вычислят ...и отправят ее на анализ...

Анна Самохина

Пускать газы некорректно. Это же намек на газовую тяжбу с Украиной.