Valeryi Vidmanov

Кто по вашему образец стервы среди русских звезд? мне кажется Боня...

Татьяна

А с каких пор она "звездой" стала ?

Танечка

Ха, колхозница! - тут у нас сральня, тут туалет, а тут.. . говноособь.

Данила

Какая это звезда !? Это же шалава-шмара, ни единого таланта. Ни петь, ни танцевать, да нифига не умеет. И далеко не замужем, а сожительствует. Хотя, конечно, для такой блядухи и это уже достижение!

Denis

боня- это содержанка . как проститутка может быть звездой