Нигина Трегубова

Если муж пьет на протяжении шести лет, работает периодически, стоит его оставить, или подождать ещё? может одумается?

А как помочь то ему?? ? Я уже не знаю!!!

Лилия

Оставаться -это путь в никуда... Бегите, если нужна ему, бросит пить и будет пахать..

Екатерина Бондаренко

одумается, когда все потеряет) а так навряд ли)) Алкоголики только сами себе могут помочь, когда поймет, что это начало конца) Если в голове пусто, то никто ему не помощник

Юрий Николаев

да никак не помочь!! ! себя спасайте, бегите не оглядываясь!! ! он сделал свой выбор, с чего вы решили что ему помощь нужна!!!

Па
Павел

я не врач, с точки зрения медицины и психологии мало что скажу
но как экономист замечу, что все будущие собыия прогнозируются по статичиским данным предыдущих лет
построим график пьянства мужа, проаназируем его - если линия идет по возрастающей, значит бужет пить все больш и больше
в вашем случае график волнообразный, пьет периодически, проанализируйте частоту и длину периодов, какой период больше - пьянства или работы, и не становится промежуток между периодами пьянства чаще либо реже

Виктор Нащинский

как в радости так с ним а как в горести так бросить?

Саша Патапов

советовать со стороны нам конечно легче, но смотрите по чувствам своим, с моей точки зрения что давно уходить пора уже

T@
Tpogreban @mail.ru

ну... если на протяжении 6 лет терпели, то куда уж теперь деваться... уже ждите до конца, хотя, скорее всего, ничего не изменится...

Юля Крапивина

6 лет - эт уже болезнь, причем серьезная.... с этим бороться надо ...не каждый сдюжит вытерпеть такое... если дорожите - помогите ему излечить этот недуг.... бросить легче всего и всегда успеете....

Павел Троицкий

Если алкоголик не признает себя алкоголиком и не захочет бросить пить сам- помочь ему НЕВОЗМОЖНО!!!

Макс Стрельченко

если любите - боритесь (хотя многое зависит от егонастроя, может ему помочь нужно) , если - нет, то ищите счастье в другом месте)))))

Александра Сахинова

Шесть лет это хроника, думаю Вам его уже не вытащить уговорами или сценами, кодировать если не согласен уходить, если любит семью и вас закодируется раз своей воли не хватает. Если закодируется и разкодируется то уходить сразу, обычно кто после кодировки срывается, то все, - навсегда будет алкашем и начнет опускаться и плюсом станет весьма агрессивным и ревнивым поэтому расставайтесь с умом, обезопасьте себя и детей максимально.

Любим Хорватов

Самая главная женская ошибка-думать, что он одумается... Да невозможно это, НЕВОЗМОЖНО!!!! Людей не перевоспитаешь, а тем более, алкоголиков, у которых уровень силы воли равен приблизительно 0....Вот если бы он в аварию там попал или еще куда, что нибудь экстримальное, может, и изменился бы... А так....