Иван

напишите подробно как к ADSL2+ модему подключить два компьютера

напишите только подробно как к ADSL2+ модему подключить два компьютера первый подключает, а второй пишет мне что такое имя и пароль уже используется или наооборот подключаю второй а первый не подключается

а как его настроить в режим роутера подробно можно

мне нужно 2 сразу подключить через ADSL2+ модем а не через маршрутизатор а подробней можно

а как Включить в модеме PPPoE ???

Сергей Матяшов

надо модем настроить в режиме роутера а не в режиме Bridging.

Михаил Куликов

Привет. Посмотри здесь, ответ на твой вопрос.
http://zyxel.ru/kb/1746

Да. В этом случае нужно подключить компьютеры с помощью кабеля Ethernet к простому неуправляемому Ethernet-коммутатору (например, ES-105A или ES-105S), а коммутатор подключить к порту Ethernet (LAN) ADSL-модема.

При наличии в ADSL-модеме дополнительного порта USB (P-660RU / P660RU2) можно один компьютер подключить к порту Ethernet, а второй компьютер к порту USB.

Для подключения одновременно нескольких компьютеров модем следует настроить в режиме маршрутизатора (Routing). В этом случае ADSL-модем будет автоматически подключаться к провайдеру, используя логин и пароль для доступа в Интернет. При таком подключении два компьютера смогут через ADSL-модем одновременно работать в Интернете.

Татьяна Малькова

Включить в модеме PPPoE (или что там дал провайдер)