Олег Балакин

Ошибка 105 (DNS). Может быть такое, что она вылетает из-за роутера?

Приведу все как есть. До этого жил в другом городе, у нас был интернет от билайн и все работало как часы. Сейчас переехал, провайдер Ростелеком. Кроме того, интернет раздается через роутер Д линк, модель не знаю. И такая проблема - постоянно вылетает эта ошибка, с переодичностью, и не пускает на страницы. Хотя в то же время клиент майл. ру и торрент исправно работают. Советы, идеи, принимается все. Заранее благодарен.

Настройки новые установлены. ДНС сервер, шлюз, и тп.

Виталик Демидов

Под нового провайдера-то настраивали? Если нет, то настрой.
В частности, надо прописать ростелекомовские DNS'ы.

UPD: Проверь настройки браузера, может в нём настроено подключение к сети (прокси-шмокси)
UPD UPD: Как вариант - попробуй другой браузер.