Ее Е

олжны ли платиь отпускные если я работаю на проценты в частной клинике?

Елена Печенина

этот вопрос к вашей администрации сейчас трудно ответить

Энже

По трудовому соглашению поди - не должны.

Сергей Абреев

Трудовой кодекс действует везде. Платить должны.

Алёна Базаргулова

Разумеется, должны. Оплата отпускных производится по общим правилам и не зависит от той системы оплаты труда, которая установлена лично для Вас трудовым договором.

Анна Дрындина

Все зависит от того, как вас оформили. если по гражданско-правовому договору (договор оказания услуг) , то социальных гарантий нет.